Опять на авансцену вылез Кудрин со своим экономическим анализом.Почему его ни кто не опровергает?

«Мы в общем последние 10 лет живем с темпами роста (экономики — прим. ТАСС) 1%. После Второй мировой войны у нас такого длинного периода в истории России, чтобы мы жили больше 10 лет с таким темпом роста — 1%, нет. Мы в общем попали в серьезную застойную яму», — сказал он.

Он напомнил, что экономика РФ должна расти темпами роста не ниже среднемировых. В этом году экономика РФ вырастет на 1,6%, считает Кудрин, что ниже официального прогноза. При этом за текущий год цена на нефть выросла в вдвое.

«То есть прирост цены на нефть, которая всегда была драйвером нашей экономики, даже не останавливает дальнейшее снижение темпов роста. И понятно, что нужны другие драйверы», — заключил Кудрин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
на днях прочитала что за 20 лет норвегия за счет продажи нефти накопила 1 триллион долларов и теперь голову ломает что с ними делать...у них населения 5 млн человек --на одного приходится 200 тыс долларов. А что в россиии --сколько накопила россия за счет продажи нефте-газовых месторождений.....и как люд в стране живет...а кудрин % -ы подсчитывает в королевстве кривых зеркал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
За счет чего вырастет? Новые заводы построят?
Наставник (97270)
Да его не опровергать нада, а пристрелить уже, да и сё.
Верховный Наставник (125795)
Ну, он не интересен.
Это как если бы Горбачёв начал бы рассказывать о том, как добиться процветания в России.

А что говорить, если он прав? На деле дела ещё хуже
Наставник (67626)
Ложка дёгтя в бочке Медведева.
Реальный экономист.
Хранитель Истины (393218)
Драйвера ему не нравятся....ага. А всю операционную систему поменять - нет желания? Или просто - Перезагрузка? Ибо чёго-то наш комп стал тупить и глючить.....старенький уже, 18 лет пашет.......)))
Хранитель Истины (487910)
Явно был заранее анализ проанализирован...
Хранитель Истины (448283)
Потому, что он и есть никто.