Это ж какое должно быть напряжение в сети, если

одна сторона котлет добрых минуты три жарится, на самом большом огне?..
Я успеваю через всю квартиру к себе в комнату сходить, здесь посидеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
А с электрической плитой так. То не дождёшься, когда нагреется, то не дождёшься, когда остынет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Напряжение в огне.... хмм... новое слово в физике.

Типа того

Хранитель Истины (296709)
..или конфорку пора менять..))..а если с продолжением текста вопроса, ещё вариант:
--..если при землетрясении в Мельбурне с магнитудой 5,8 (22 сентября 2021/02:15 по Москве) упало всего два десятка кирпечей с фасада..)
Добрый вечер)