Если вы недовольны властью и заявляете об этом, то значит ли это, что вам известно, какой должна быть эта власть, знаете ли вы, за кого вам нужно голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233050)
Ничего они не знают. Они верят и с радостью подставляют свои уши для развешивания оппозиционной лапши. Надеюсь, что хоть верят, а не действуют по принципу - Весь мир "насилия" мы разрушим, до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим — кто был ничем, тот станет всем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Жа. Совершенно чётко.
Верховный Наставник (181414)
значит.
Не согласен - критикуй
Критикуешь- предлагай
Предлагаешь- делай
Сделал- отвечай (с) И.В. Сталин....

А наши ,, несогласные только на первом пункте останавливаются... предложить даже ничего не могут...
Верховный Наставник (127336)
Мои представления об устройстве государства предельно примитивны-общественная собственность на средства производства и национализация банковской сферы(остальное приложится)...И да,такого голосованиями в капиталистическом государстве не добиваются,только революция,только хардкор!))
Мудрец (14678)
В России есть выборы?!
Наставник (95863)
Знают за что, а за кого не видят. Недовольные при любой власти будут недовольны, исключение, если папа родной станет президентом)