.
Наставник (49364)

Гейдар Джемаль это ХТО?Если он, Российский общественный и политический деятель, то зачем с.р.ё.т с (org.ua)? И распространение такой инфы, вообще должно быть наказуемо?

Перевод статьи в гугл: Президент России Владимир Путин блокирован силовиками. Такое мнение высказал российский общественный и политический деятель Гейдар Джемаль. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу "Рустави 2", комментируя ситуацию вокруг "молчания" Путина, сообщают Патриоты Украины.

"Сейчас президент Путин нейтрализован, он жив, находится под контролем силовиков, которые осуществляют государственный переворот ", - в частности заявил он Он подчеркнул, что все фотографии и доказательства с Путиным - это всего лишь способ потянуть время.
..(с)..
http://patrioty.org.ua/putina-blokuvali-siloviki-p...

Пожалуйста не комментируйте сплетню,
(как первый ответчик)...Мне это не интересно.
В тексте есть прямо поставленный вопрос!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49865)
Джемаль та еще стерва
вечно между исламистами и правительством метался, и там и там кормился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Че ж все обидчивые-то такие за Пу. Мнений в инете - мильен. На каждый роток не накинешь платок.

А хто он - понятия не имею. Мнения тех, о ком я понятия не имею, меня вообще редко трогают.
Хранитель Истины (269883)
Гейда́р Джахи́дович Джема́ль (азерб. Heydər Cahid oğlu Camal; род. 6 ноября 1947, Москва[4]) — российский исламский общественный деятель. Председатель Исламского комитета России[5][4]; сопредседатель и член президиума Общероссийского общественного движения «Российское исламское наследие»[6]; постоянный член Организации Исламо-арабская народная конференция (ОИАНК); один из инициаторов создания и член координационного совета Левого фронта России[7][8]; депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации[7]. Принимает участие в Маршах несогласных[7].
правда что ль?..во дела...
Верховный Наставник (185296)
Наконец-то!!!