Если дети не слушаются, их все равно нужно

кормить?

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715453)
Нет, конечно, не корми, пусть они тебя съедят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
как будто бы ты сможешь не накормить малявку!
До 18 лет надо кормить....
Верховный Наставник (240313)

Более того, кормить и любить))))
Здравствуйте)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
представь себе)
Верховный Наставник (190797)
Лучше их съесть )
Мудрец (22539)
А они еще и едят?
я думала только мозг выносят периодически)
Верховный Наставник (125720)
сын пришел из армии, гуляем с ним по центру Москвы, и тут он начинает повторять "пойдем куда-нибудь поедим, пойдем поедим прям щас, я больше не могу"
я попыталась его укорить, мол сам же рассказывал, что в армии вам такие тяготы приходилось выносить, отжимания всякие по делу и без дела, марш-броски с обмундированием и без, ночные караулы...
а он ответил, да мол все это было, НО КОРМИЛИ НАС ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!
Верховный Наставник (242889)
- Дедушка, дай хотя бы хлебушка!
- А ваши родители, когда отправляли ко мне, сказали, что вы ничего не едите...
- Ну не четыре же дня подряд...