Если ребенок говорит "Мама/папа, я хочу есть" - родителю нужно немедленно бросить все дела?))

и идти разогревать или готовить?))
Как считаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если ребенок маленький, то обязательно нужно бросить все дела и накормить ребёнка. Если ребёнок уже большой (лет 10) то он уже может сам наложить в тарелку еду и поставить её разогреваться в микроволновке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
По расписанию
Хранитель Истины (383169)
Надо строго посмотреть на ребёнка и спросить, тоже строгим голосом - А ты норму по пошиву рукавичек выполнил? Нет нормы, нет и пайки...
Верховный Наставник (130697)
обязательно..ведь это ребёнок.
Просветленный (720378)
Мой "ребеночек" 14-ти лет сам идет и жрет, если хочет.

Другие "ребятенки" уже замуж повыскакивали и кормят других.

А самая младшая... ну она самая младшая, 7 лет почти
Хранитель Истины (398469)
И идти на дело.
Хранитель Истины (487350)
Если сам ребёнок не в состоянии себе приготовить...