если вы курите и говорите ребенку, что курить плохо, ребенок все равно будет курить (+)

если вы говорите ему, что надо читать книжки, пока сами смотрите ТВ, ребенок к вам присоединится

если вы призываете людей следовать своим религиозным правилам, а сами _____________________, то люди не станут следовать вашим религиозным правилам

какие слова должны быть в пропуске?
какой вывод надо сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10148)
Если честно, то мне наплевать на чьи-то призывы, ибо давно уже не ребёнок. А потому, мне также всё равно - исполняет ли человек сам то, к чему призывает, или нет. Ненавижу пропаганду, обращённую к взрослым людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Пожалуй, скажу ребёнку, что очень плохо приносить мне бухло и приводить ко мне свою молоденькую учительницу на ночь. Авось прострелит вариант.
Зы. В пропуске должно стоять слово Геннадий.
Верховный Наставник (111938)
я курю и запоем читаю книжки с детства...
ребёнок мой постоянно бухтит о вреде курения и книжек в руки не берёт...
в одном мы солидарны - к навязываемым религиозным догмам относимся с неизъяснимым отвращением...
Советник (2813)
я не могу так сильно думать с утра