))чотамухохлов?)) как что *ы замерзают))

Правительство приняло решение повышать тарифы на газ для промышленных потребителей в 2022-24 годах быстрее обычных темпов в три процента в год, пишет «Коммерсантъ». Так власти собираются финансировать программу расширенной газификации.
для патриотов, у вас у вас цены поднимаются)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233863)
С ними ничего..как обычно с протянутой рукой) просют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344190)
В какой стране??
Верховный Наставник (230831)

Хранитель Истины (349950)
МВФ додавил Кабмин: украинцам "заморозят" зарплаты, а денег на индексацию пенсий не хватит
В проекте госбюджета на 2022 год правительство пошло на кардинальный шаг: размер минимальной зарплаты фактически заморозили, в расходах на пенсии не предусмотрели обещанную индексацию, деньги на субсидии урезали. Министр финансов Сергей Марченко на вопрос депутатов, почему же рост инфляции в разы обгонит темпы роста минималки, ответил кратко, мол, все цифры внимательно просчитаны и сбалансированы. Настоящая же причина "бюджета урезания" – миссия МВФ, которая начала свою работу в Украине.
https://news.obozrevatel.com/economics/fea/mvf-dod...
з.ы. свинтус, если что - вси пытання до Оборзевателю
Хранитель Истины (437413)
А тарифы в октябре - как же?...))))https://www.unian.net/economics/energetics/s-1-okt...