В РФ путинисты так ждали что через пять лет замёрзнут "*ы", а замерзает почему то Владивосток. Как же так то?

По данным правительства, к 21 ноября в регионе без электроснабжения оставались 130 тыс. жителей в 21 населенном пункте. Для устранения аварий на энергосетях были привлечены бригады из соседних регионов — Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского края.

Утром 22 ноября власти Приморья сообщали, что без света остаются 94 тыс. человек, еще 18 тыс. — без тепла. Электроснабжение пообещали восстановить в течение трех дней.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/11/2020/5fba2b9a9a79...

или зима снова неожиданно пришла, когда её не звали?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Кому они нужны накер твои хохлы...пусть как хотят живут,хоть при свечах сидят,хоть кизяками топят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А где статистика замерзания каклов..в противовес? Где то и горячая вода была унизх давно отключена!
Верховный Наставник (204209)

Uzi
Специалист (592)
стихийное бедствие,что тебе придурку не понятно?
Наставник (98843)
Я вот чет не пойму, ты хочешь сказать что стихийное бедствие в России это тоже самое что зима на Украине?

Вопрос не в том что замерзает Украина или нет
Цена вопроса, точнее газа, 9 гривен куб. Летом был 4,2