В РФ путинисты так ждали что через пять лет замёрзнут "*ы", а замерзает почему то Владивосток. Как же так то?

По данным правительства, к 21 ноября в регионе без электроснабжения оставались 130 тыс. жителей в 21 населенном пункте. Для устранения аварий на энергосетях были привлечены бригады из соседних регионов — Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского края.

Утром 22 ноября власти Приморья сообщали, что без света остаются 94 тыс. человек, еще 18 тыс. — без тепла. Электроснабжение пообещали восстановить в течение трех дней.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/11/2020/5fba2b9a9a79...

или зима на этот раз снова неожиданно пришла, когда её не звали?

пишут, что его в храм не пустили чтобы отогреться.
хотя бродяга был и в маске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
В первый же день трагедии подумалось : Случись такое например в Америке , то наше правительство оперативно бы сработало , подняло на ноги все подразделения МЧС и обязательно оказали гуманитарную помощь . Но вот со своими гражданами всё не так .
Вопрос открытый и поцреотам его лучше не задавать , ответят , что люди сами виноваты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...надо проверить результаты переписи Владивостока... вдруг там большинство – хохлы...
Тогда всё сходится.
Тебе до этого какое дело! Ты не в России живёшь. Не надо совать свой нос туда куда даже собака свой ххх не суёшь!