Насколько ты доволен своей шкуркой? ) Вн...

Ну, аватаром твоим - телом. Насколько, твой аватар влияет на твой психический мир? ) Неужели же, если животик есть, ты готов печалиться, страдать, себя наказывать? ) Ты что, ненормальный? )))

П.С.. Надеюсь понятен угол зрения! )))
Радуйся своему телу! ) Стандарта нет и быть не может! Организмы у всех у нас разные. Совсем не обязательно мышицами подтянутыми "блистать". Все это чухня из волшебного, но вредного телека. )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Люди не любящие себя что внутри, что снаружи, для меня не совсем здоровы мозгами.. Я всем довольна) И на авках у себя я, везде и всегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически всегда на аватарке я, абсолютно себя не стесняюсь)
Кстати, спасибо) напомнил! Сейчас поменяю.
Верховный Наставник (242899)
Меняться не буду, только если на с сиськами на пару дней.
Переодеться никому ещё не удавалось. Всяк свою тушку носит.
Так и по што грустить...?
Хранитель Истины (409590)
Я не заморачиваюсь, Слав. Для меня ориентир-врачи. Если заставляют худеть-дают диету и я худею. Позавчера врач сказала, что я очень даже нормальная сейчас и худеть не нужно)) Значит живу спокойно и втихаря кусаю колбасу, пока никто не видит А на то, что кто-то скажет или подумает мне вообще наплевать. Пусть за собой следят. Главное-здоровье!
Просветленный (534618)

По поводу полноты я думаю нестрашно до тех пор пока не вредно для здоровья.
Хранитель Истины (330530)
радуюсь...только вот шкурка великовата стала-как с чужого плеча (минус 40кг-в зрелом-то возрасте...)))
Верховный Наставник (114481)
Да но избыток тоже лишний для организма
Верховный Наставник (116726)
Совершенно довольна!