Уважуха тёткам следящим за своим телом!А у тебя наверное жир и целлюлит?И сиски шкурками?+

Сколько весишь то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
мне тоже импонируют женщины следящие за собою...но только не до такой степени...это не красота...это фанатизм....

про себя скажу...я нравлюсь тем,кто нравится мне.....меня это устраивает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
пооолный абзац, особенно понравилась изолента
Наставник (36417)
у мну нет сисеГ я мужик
Верховный Наставник (157786)
Сиськи не настоящие. Ща изоленту отодрать.. свистнет и улетит))))))
госпади...у ние ж между ног - яйцы!
Хранитель Истины (355551)
А ведь это у неё от штанги такие мужицкие кисти рук стали... Глаза и руки, первое на что обращаешь внимание, при знакомстве.. Изолента и кубики - потом.. если дойдёт. Грудь действительно не своя, так что красота сомнительная.
Спасибо, не надо)