Магистр (2087)

Жена олигарха Саркисова боится за свою шкурку в парижской квартире.Не пора ли МЧС выслать за ней?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
А вот и пазл складывается. Украинские политологи в терактах в Париже обвиняют Путина, кажется, а зачем ему это надо. А оказывается "элиту" с детьми в Россию вернуть. И пропадут вопросы оккупанта о том, что дети чиновников все за рубежом живут. Вывод, это оккупант своими вопросами спровоцировал Путина на террористическую атаку Парижа.

Фига я загнул)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шкура это самое дорогое что у таких есть. Я считаю нечего таким помогать, им то на остальных тоже плевать.
Хранитель Истины (345443)

Спасите шкурку....
Хранитель Истины (306753)
Так ведь вышлют, вертолеты с золотой обивкой, и не за счет мужа-олигарха, а за наш счет.
Наставник (31216)
они с этими губищами как-будто все из одной кизды вылезли...простите,не в тему))
Так пусть в лондон едет, ахахаха)))