Какие законы Вселенной вы знаете? ))) А на шкурке своей какие прочувствовали? ))

А выводы то какие сделали, м?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
1. Что внутри, то и снаружи, или что вверху, то и внизу. Т.е. если меня что раздражает вовне, причина внутри меня.
2. Чужая энергетика неприкосновенна. Мы не имеем право давить на людей. Зато мы можем действовать в высших планах, где все едины. Поэтому же нельзя энергии направлять, но можно излучать.
3. Можно убрать в себе ненужную энергетику, чтобы не отрабатывать событиями.
Ну, какие выводы?! Просто живу по этим законам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)

Верховный Наставник (110779)
ЧЧВ знаю закон. И испытал, и применяю.
Вывод всегда один..

Хранитель Истины (253063)
Любовь.
Вывод Один: без Неё ничего не существует.
Верховный Наставник (242394)
Во всякой гадости есть капля радости. Опять же - закон равновесия. Кармическую отработку.
Привет, Юля)
Хранитель Истины (270451)
Если где то убыло, значит кому то прибыло... )))
Привет!
Верховный Наставник (233570)
Человек во Вселенной лишь песчинка...атом огромного живого существа. И Вселенной нет никакого дела до своих атомов, точно так же, как человеку нет дела до своих клеток, из которых он состоит. Мы заботимся о своем организме в целом. Вселенная мстит всему человечеству в целом, а не отдельному человеку.
Законы вселенной придумали люди.
я в ответе за свои слова и поступки, мне нечего бояться
прилетит, пригнусь
а ты как? не боишься?