Вот читаю ленту и удивляюсь, у меня дети 11 летние лучше формулируют свои мысли в вопросы, чем некоторые тут, вы вообще школу то хоть среднюю закончили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82138)

Полуграмотная пишется вместе. Таких..
И не социалистического общества, а социального у Булгакова. "....вам надо молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!"
Это огромная разница, но лоху этого не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком длинное предложение...
Хоть бы на два разбила.

...тут.
Вы вообще...

Верховный Наставник (100019)
Не все. Большинство всё ещё её прогуливает.
у автора вопросов русский язык - не родной. Наверно, татарин.
остальная бригада тыквоголовых тупо постит с рассылок.
Привет, Машунь Здесь много пьяных и косноязычных...
Просветленный (837987)
Мама мужа теперь стала смотреть рентв и вчера сказала, чтобы когда она нас покинет, шоп мы её мозг заморозили, чтобы пересадить потом в молодое тело погибшего, якобы обыты проводят и близки к успеху, молодец бабка? А вы бы хотели, чтобы голову вашу заморо

Интересно посмотрела, вот поп говорит, что надо каяться и исповедоваться после греха и бог прости, это получается, что люди могут пакостить, убивать, осознанно, потом раскаиваться и бог простит и по новой, вам нравится эта версия?

Просто апогей грамотейства) И такие подпускают к детям ?)
Мало того, что полу-грамотная, так ещё и... "Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества."
Хранитель Истины (393950)
Пишут со смартфона...трясясь в маршрутке или громыхая в метро...стоя на одной ноге в давке в час пик....где уж тут формулировать???? Осторожно двери закрываются......))))))))
Верховный Наставник (156746)
Чем кумушек считать, трудиться... Однако ничего необычного, бывает, регулярно. А Муром прав, и это может бесить - он оскорбляет религиозные чувства...
Меня тоже раньше посещали аналогичные мысли. Но я пришла к выводу, что дело не в образовании школьном, а в последующем отсутствии саморазвития, тобишь деградации. Людям (не всем, а некоторым) даже пошевелить извилинами лишний раз лень, чтобы обдумать вопрос, ответить на него. Некоторые предпочитают ляпнуть несвязную ерунду и идти дальше. Раз ляпнут, два ляпнут...а дальше всё идёт по накатанной и входит в привычку. А привычка, как известно, влияет на личность. Не зря же привычку называют второй натурой))
Тут многие по пьяни сидят. Какая может быть грамотность если мысли в тумане и в дурмане! Блаженный сам признался, что постоянно сидит здесь в состоянии лёгкого пьянства. Вот полюбуйтесь какая грамотность у филологов бывает, которые тут со всей дури пишут:

Хранитель Истины (306759)
Помойка сисястая ( твое высказывание,тобой оскорбление придуманное) Пришла поучать людей? Только и занимаетесь с помойкой джопой,что пользователей обзываете обсуждаете,какие-то дурацкие упрёки кидаете. Делать вам дома нехрен.,учить некого?