Почитала ленту. Тут не хватает только вопроса про жрачку! )) Вы когда есть хотите, можете наесться сладким? Я вот нет, лучше ничего, чем пироженка вместо мяса. )) А вы? ))

Как можно наесться мерзким сладким, если голоден?

И....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня с детства этот прикол,что от сладкого ток сильнее есть хочется и извечная фраза- не ещь сладкое,аппетит перебъёшь- была про кого- угодно,но не про меня)
Мяса мне мяса и побольше,ещё зелени и помидорок, а вот потом уже и 2-3 пирожка с вишней мона под чаёк)
Мяффки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халвы хочешь?
Просветленный (794109)
дарова, не смогу, нет
А вот щас Баги придет порадует тебя)))))
Тоже нет. Можно при этом ощущать желудок полным, но при этом хотеть жрать испытывать голод..Дурацкое чувство.
Хранитель Истины (324244)
Нет, не могу наесться сладким, оно в меня не полезет))) привет))
В жарищу ваще либо жрать не хочешь, либо наедаешься быстро, так что сладким, иной раз, may be и в кассу.
P.S. ПривеД, слАДенькая!
Мудрец (20400)
Того... жЭ… мнени...Я...
Верховный Наставник (121460)
Када жарка, мясу нихочица!
Хранитель Истины (372372)
Ну если выбора нет, можно и сладким)))
Но лучше тогда уже овощным салатом, чем сладким, если нет мясного)
Привет, Юль)) там про жрачку было, про креветки))
Кстати, голодная могу ими наесться))
Хранитель Истины (302803)
Аналогишна)))

Прювет)))
Хранитель Истины (308875)
у меня в машине печенье и конфеты.... иногда стою в пробке и как засосет.... так мне все равно что в желудок кидать... лишь ы сосать перестало...)))))) приветик)))))))))
Верховный Наставник (101033)
Могу. Хочу избавиться от этой привычки и не получается.