*ы начали разыгрывать новую карту? что будет делать Кремль+

или эта Майя агент англичан

Президент Молдавии собралась добиваться вывода российских войск из Приднестровья

Кишинев будет неизменно настаивать на полном выводе российского военного контингента с территории непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. Об этом заявила президент Молдавии Майя Санду, выступая на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350008)
Кремль вполне может собраться добиваться вывода молдавских гастарбайтеров из России... думаю, этого хватит