У вас намечается новый майдан? что будет делать Кремль если+

на улицы выйдут 500 000 человек

27 марта 2021

Организаторы кампании «Свободу Навальному» собрали уже 300 тысяч готовых митинговать сторонников, — об этом отчитался в своем твиттере соратник осужденного политика Иван Жданов.

Ранее команда Навального запустила специальный сайт, где могут регистрироваться и оставлять контактные данные сторонники оппозиционера. По достижении 500 тысяч зарегистрировавшихся они обещали анонсировать новый митинг в поддержку Навального.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653609)
Колечка, я Вас умоляю...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ничего не будет. Это все пустое.
Хранитель Истины (251776)
у тебя в голове майдан ))
" на словах то ты герой, а на деле куй простой" )))
не смеши, они не то что на митинг не выйдут, они в этот день даже за хлебушком в магазин и то не рискнут пойти)))))))
Верховный Наставник (111963)
никаких результатов не будет.
соберутся, помитингуют, гвардия многих побьет, арестует
и на этом всё закончится.
Путин останется у власти, Навальный останется в тюрьме.
Просветленный (837779)
У нас и старого майдана не было. По крайней мере в этом периоде истории страны.
Так что новый придушим на корню.
Верховный Наставник (110779)
500000? Ты, басурманин, всё надеешься, что в России так много идиотов, как в Белоруссии? Не льсти ни себе, ни твоей стране.
Хранитель Истины (258363)

Им опять не понравится, на митинге по ушам натрескают, а дома добавят.