Кто аргументированно объяснит, что дистанционное голосование в США- это хорошо, а в России-плохо?

Т.н. российская оппозиция сделала громкое заявление, что 2 млн. голосов были просто украдены в результате ДЭГ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Либерасты здесь про телевизионную ошибку в 146% глотки рвут, а про реальные Байденовские 206% молчат в тряпочку. Да уж, есть на свете удивительные лицемеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
тут забавное ЕЖГ на эту тему

Просветленный (623034)
В США это ДРУГОЕ
Там, письмами, даже покойники с кладбищ голосовали.
Так что .. без бумажки ты букашка...