А можно ли сегодня взять не дачу ,а просто землю купить,не в деревне, не в дачном кооперативе,а на

отшибе, или опушке леса..чтобы за километр не было ни единой души! чтобы развести свинок,курей ,уток и чтобы ни одна млять мне ни слова не говорила!?
Приедут, телеса свои развалят, шашлык жарят вони идет! как будто на креазотных ж\д шпалах жарят! а я задыхаюсь от этой вони рядом на своем участке! Да еще потом орать начинают как иппанутые на всю округу! пьяная црань..
Хочу жить на хуторе! один мой домик и всё!!..Обрыдли эти рожи городские маргинальные..Ладно бы писатель рядом жил,или худождник! а то шелупонь колхозная что в города посвалила при Хруще!
Дополнен 2 года назад
А вот писатель или художник вряд ли мне что сказали бы! а наоборот - за молоко ко мне бы ходили и за яичками натуральными из под курочки ток что снесенными..Потому что интеллигентные люди и понимают пользу натурального продукта! а эти колхозники себя городскими почуяли и корчат из себя что то!типа - воня-а-ет! порымкая,мля...дезодорантом вокруг!!
Дополнен 2 года назад
Попрыскай дезодорантом или освежителем!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67858)

вот тут полно и места и земли и тишины можна слепить вот такую халабуду и жить припеваючи и в ус не дуть, но мало кто на подобное решается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Можно, если денег много
Наставник (35940)
Бесплатно можно получить гектар на Дальнем Востоке
Наставник (63007)
100 000 гектар - погугли! В европейской глуши . )
Верховный Наставник (127336)
Ох уж эти городские мечтатели...Примерно через полчаса жизни на хуторе на отшибе ты поймёшь,что вокруг нету ни водопровода,ни канализации,ни электричества,ни газового отопления,ни интернета,ни...короче,бросишь ты всё это через полчаса и с воем умчишься в свой город.))
Верховный Наставник (230838)
Конечно можно, на дальнем востоке даже гектар дают.
Свою ферму зав4ди, только с коммуникациями сложнее будет.
"-"
Наставник (64617)
земля в россии не продаётся , старичёк )
Верховный Наставник (131621)
в твои то года зачем менять место умирания?
Хранитель Истины (345447)

Сегодня не знаю как..
А в 2007 году я бросил дачу, так как остался один на улице..
Знаю случай когда один дачник умер и неделю лежал на участке..
and
Верховный Наставник (212331)
...почему нет, я уж показывал, у нас именно так:

вот только проехать туда на пузотёрке можно хорошо если два раза в сухое лето,
а на джип всё никак не наворую ))
С другой стороны... были бы дороги – не было бы такого приволья
Хранитель Истины (393957)
Волком завоешь ты на хуторе этом....это точно. Зимой кто тебе будет дорогу чистить? Да и одному вести Хозяйство с живностью - не трудно но Утомительно!!!! КАждый день одна и та же работа - и хрена ты куда на пару дней уехать сможешь!!!!