а у тебя есть огород, дача или просто участок земли? когда огородные работы планируешь начать? любишь это дело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть) Сегодня отвез своих на дачу)
Там нет огорода - грядки там всякие,
Есть цветы, есть деревья, малина-смородина-ежевика)
Орехи грецкие - много деревьев кстати)
Мы туда отдыхать ездим - честно-честно)
Карочи, лох я(( Без огорода)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дача в Гадюкино))) Не люблю, не планирую, не прёт меня))
Мудрец (22765)
только цинга меня заставит взять лопату
У меня дофига земли, огородничать в мои планы не входит, я просто люблю выйти и походить по траве, я ее даже стригу аккуратно, у меня ягода растет, клубника полевая
Наставник (85546)
Есть) Я не столько огород люблю, сколько побыть на природе..
Копаться там постоянно эт канеш на любителя, но мамке помогать буду)
Привет, Ириш))
Верховный Наставник (164553)
Есть дача. Огородные работы для меня отдых.)
Наставник (57656)
В детстве обожал. Теперь не до этого.
Верховный Наставник (154100)
неделю уже в огороде
Наставник (97797)
Так уже начала: рыхление, подкормка, обрезка ))) завтра посев начну )))
Верховный Наставник (131159)
Есть огород.Всё своё,от моркови до картошки.Начну в начале мая.
Хранитель Истины (252861)
Огород - 0,25 га, сад - 0,5 га.
Люблю возиться всё свободное время там.
Естественно, в таком случае, все основные фрукты, ягоды, овощи, зелень - свои с избытком.
Чеснок посажен с осени (уже пышно зеленеет). Картофель, бурячок, кабачки, тыква, лук, фасоль, морковь, капуста - уже посажены.
После дождей высадится вся рассада (тоже вся своя) - перец болгарский и горький, помидоры, баклажаны.
Посеятся арбуз, горох и огурцы.

Землевладелец я,аш 2 и 2.2 сотки !!)
Привет Ира !!))