Какие свои способности, вот так просто взяли и зарыли в землю? И не разочка ими не воспользовались...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
организатора праздников.. - по молодости сталкивалась с этим. но чисто на общественных началах. - а мог бы получится не плохой режиссер праздников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Чота мне кажется, что я всеми пользуюсь.. даже когда окружающие против))))
Наставник (65291)
надо было в авто сервис идти работать . - зарыл эту возможность .
все