Ненавижу таких людей, которые сразу на личности переходят, начинают оскорблять и желчью плеваться, когда можно просто мимо пройти, если что-то не нравится… Хочется аж взять молоток, и вбить эту суку в землю по самые уши, словно гвоздь в доску…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Поддерживаю на все 200%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
ыыыыыыыыыы))
Советник (4470)
Хочется, так действуйте. Что вам мешает?
Наставник (59431)
...и за меня вбейте пару штук ))))
Верховный Наставник (132929)
Аналогично.
Ненавижу расизм и черномазых.
Хранитель Истины (489560)
Что на убогих обижаться? Аргументов нет, воспитание и не ночевало, вот и ведут себя так
Ученик (121)
У меня тоже такая проблема. Ненависть чувство отрицательное, и испытывать его неприятно, настроение от этого портится. Я учусь принимать таких людей со всеми их недостатками! Они получают опыт жизни, это их право. Наступит момент когда они вдоволь нахлебаются этой грязи и повернутся к свету. И всё же когда это касается меня, я это стараюсь пресекать и обрывать поток изливаний, Мне то он не нужен, пускай сами с собой тешатся.