"Все случится само собой, лучшим способом и в нужное время."?

понравилась цитата
как считаете Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178470)
Да! Я так щитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да знаю я эти заманухи. Цитата справедлива, вот только время в ней не ограничено. В отличие от времени человека.
Да я так и считаю. Теперь я жду, когда я сам собой стану олимпийским чемпионом. Или, хотя бы серебряным призером.
Хранитель Истины (330530)
нуу пробежалась по своей жизни- и пожалуй не стану спорить... но заначен всё же собственноручно сделанный демик-

Наставник (87888)
Враньё!!!В мировом маштабе
~M~
Наставник (40333)
только если самого прийти к этому и признать это..если быть в ладу с собой..
а то увы не все вечно под луной...