СШАния ведь как хотела....

и рыбку съесть и накуй сесть, ну, то-есть по другому - и Украину поиметь во все дырки и чтобы Россия банкет оплачивала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1273080)
Точка невозврата пройдена - Украину кормить больше не будут.

Даже если на Украине произойдет настоящая революция, и к власти придут вменяемые политики (что маловероятно), Россия больше не будет дотировать украинскую экономику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже прикармливала ... печеньками.
Не понравилась рыбка - ротан прожорливый...)))))))
первая часть замысла им на славу удалась))))
Вот вот, США террорист номер первый в мире)))