Хочу тут у вас ТДВшника увести со двора...Как узнать чей он, они ведь неподписаные ходят?)))))))))

Доброго вечера, соседи!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313383)
за некоторых я бы даже приплатила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
За меня даже бы приплатили, да Таллула?) Я не даю теткам местным покоя(( Уж очень они хорошенькие...
Советник (3962)
Э неее, они хоть порой и казлы редкостные, но наши! )))
Вечерочка! ))
Наставник (93118)
Неужто у наших рука поднимется кого то отдать?Вот и оценим кому мы нужны!
Магистр (1803)
ишь чего захотела нам самим их мало))))) все наши!приветик!
Мудрец (20510)
Мне каГбэ пофиг.... Но некоторых психически неуравновешенных тёть на Вашем месте я бы опасалась!!!!
Просветленный (503229)
Мы будем смотреть какой выкуп дашь..или замену))))..
Приветик!
Ай яй ай )))))))))))))))))))))))))))))))