Вот ведь как а! Сами страни бомбят, А беженцев высласть хотят!

Наиболее вероятный кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп, прославившийся скандальными заявлениями и эксцентричными выходками, обещает в случае своей победы на выборах выслать из Америки всех сирийских беженцев, передает агентство Reuters.

Так он прокомментировал заявление Белого дома о намерении предоставить убежище 200 тысячам мигрантов из Сирии.

Выступая перед избирателями в Нью-Гемпшире, известный своей жесткой позицией по вопросу об иммиграции миллиардер-политик заметил, что все прибывающие в США сирийцы – «мужчины, они все сильные, они могут быть из ИГИЛ» (террористической группировки «Исламское государство, запрещенной во многих странах, в том числе и в России).

«Если я выиграю, они поедут домой!» - заявил Трамп.

По его словам, с тех пор, как Барак Обама уменьшил американское военное присутствие в Ираке, силы повстанцев серьезно укрепились. При этом Трамп подчеркнул, что выступал против войны в Ираке, когда она началась.
А это Для "либералов" не верящих Российским СМИ.
http://www.rawstory.com/2015/09/trump-vows-to-depo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Молодец!