Если жизнь сложилась так, как вы хотели, это ведь ещё не значит, что она сложилась наилучшим образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Как хотели,еще ни у кого не получилось,всегда что-то да не так...Если бы так, то скучно ..нам стрессы нужны ))) Жить на вулкане куда интереснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137137)
Естественно. Тем более, что нет ни наилучшего, ни наихудшего сложения жизни. Она такова и больше никакова.
Просветленный (652660)
Золотые слова!
(делает идиотски постное лицо). Но Божий промысел неисповедим...