Вопрос про шубу...внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409530)
Мне бы кто в магазин сходил((( Подвела меня спинища сегодня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов."
@ Антон Павлович Чехов
..а я бы ещё добавил к этому совершенно разорительные мероприятия..(на шубы!!!))
Просветленный (503536)
у меня и селедка есть, и картошка)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
уже ничего нет
форели немного осталось) м/сольной