Прочитал тут вопрос пердунишки - про депутата в шиншиловой шубе, которая подарила детям песочницы

Ну да - нескладно! Другое дело - оппозиционные депутаты!) Вот они носят совсем не дешевые шмотки, но даже песочниц нигде не строят!) Голосуйте за них!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Вот и я говорю..
Все дворы, которые сейчас ремонтируются: устанавливаются детские площадки, спортивные площадки, малые архитектурные формы (скамейки, урны), освещение, асфальтирование, автостоянки, проезды.. это программа Единой России. Она работает по всей России.
Не коммунисты, ни Навальный.. никто не вкладывался. Им только разрушать.
Только в моей деревне в этом году осваивается бюджет на 20 дворовых территорий + устройство сквера с фонтаном.
Экспертиза ПСД пройдена, уже играется аукцион.
Если наши депутаты выйдут и сфоткаются на фоне карусели, скамейки, да хоть урны.. То это заслужено.
А пердунишке.. если некуда опорожницца, то пусть выйдет в свой двор и нас ерет в урну у своего подъезда.
Кстати, в прошлом году у нас уже сделали ремонты в 12 дворах и еще одну общественную территорию привели в порядок.
Это факт, который никто не может опровергнуть.
Еще решается вопрос о включении в программу частного сектора. Это должно начать работу со следующего года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Хранитель Истины (437413)
Я это гов но постоянно отсылаю на Х У Й ....