Про норковую шубу вопрос. Так как шуба - в полоску, то вопрос - внутри.

В метро еду, тётка рядом стоит в норковой шубе. Шуба в полоску. Чёрная-светлая-черная-светлая. И вся это *графия - норковая. У сестры моей троюродной тоже есть норковая шуба. Не, у других тоже есть, но я про эту пишу, потому что её шуба раскрашена "под леопарда". Зачем красивый мех опошлять вот этими вот "изысками" - мне не понять. Впрочем, я готова допустить, что это реально красиво, а я ничего не понимаю.

Вы как относитесь к раскрашенным шубейкам? Себе в цветочек норку купили бы, если бы она 30% дешевле была? Та фих с ними, с ромашками, зато на сапоги б осталось. Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Эх, темнота))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
я тулуп уважаю.

Верховный Наставник (154052)
Ты уверена, что она дешевле из-за раскраски? Как бы не оказалась наоборот дороже.
Верховный Наставник (135329)
Окрашивают мех низкокачественный, с брачком, дабы скрыть погрешности и продать подороже.
Я бы не купила. Также не купила бы шубу из лобков и подмышек. Если уж мех, то пусть играет натуральной роскошью.
Верховный Наставник (138257)
это рабочая шуба, специально для метро купленна
было бы проще если-бы было на что посмотреть
по запросу в гугле нашлось много
вот такая?

или такая

Наставник (55405)
Не люблю вот такие шубы.
Мне нравятся одного цвета, без всяких разукрашек.
И еще не люблю когда мех комбинируют, шуба норковая, а воротник песец, ну или еще какой мех.
Просветленный (637978)
я тоже из тех,кто мясо ест куском))) то есть всё - как можно натуральнее. крашеных шуб не ношу. скоро от всех откажусь- дотаскаю и выброшу. потому,что на Кубани шубы не нужны. про меха вообще- они прекрасны без раскраски.
.
Верховный Наставник (166854)
норка у меня вот такая...
какие то цветочки и полоски не признаю... натуральный мех на то и мех...
иначе проще купить искусственную шубу...был у меня помницо голубой полушубок)) из чебурашки) правда в детстве) но красивый)

Хранитель Истины (287107)
Если мне красненькую подарят, буду носить, сама точно не куплю

Верховный Наставник (125646)
когда-то у меня была норковая шуба и лапок (правда одноцветная). очень дешевая. тогда у меня не было денег на шубу из спинок. и может быть меня кто-то тоже тогда обсуждал в метро.
а еще раньше была шубка из кроликов. вообще дешевый мех.
но все равно шуба теплее и лучше пуховика!