Магистр (2087)

Куда делся вопрос про норковые шубы? Ты носишь натуральный мех или искусственный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Норковый полушубок висит в шкафу.
Ждет, когда в Кишинев придут полярные ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Куртки только .климат изменился ...мех влажности и ветра не любит.так на фиг деньги тратить на него?!глупо!
Верховный Наставник (115648)
Ношу пуховик за 5 тыщ красный , ближе к бордовому
Все кинулись карманы проверять!
https://old.qna.center/question/3158001
Верховный Наставник (187554)
я очень не люблю норку
не знаю почему
Хранитель Истины (337050)
Только натуральный - норочка и бобер. А от искустсвенного меня в молодости током шибало- наносилась(((
Хранитель Истины (393218)
Всё из натуральной ваты и сукна......))))))
Верховный Наставник (140568)
Натуральный. Терпеть не могу искусственный мех. Уж лучше пуховик тогда.