А я понимаю тех женщин, которые не спешат обратно взамуж

Достаточно трудно встретить такого мужчину, чтоб ужиться с ним. Надо понимать, для чего это надо...
Особенно после 40-ка.
Часто получается игра в одни ворота, если вы понимаете о чем я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мне вообще непонятно, зачем после 40-ка замуж
просто жить нельзя?)) каждый на своей территории
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну так никто не гонит же. Есть время на подумать
Верховный Наставник (161520)
Вот и я об этом же...Можно встречаться, красиво время проводить...а не эти трусы-носки...он приехал тебе что то подделал, ты поехал к нему борщика сварила)))
Верховный Наставник (125720)
лично я четко понимала, для чего мне ЭТО надо.
хотя мне ко втором браку еще не было 40.

* почему так резко пошли камингауты, что после 40-ка секс никому не нужен!?
Хранитель Истины (274100)
Понимаю. Поэтому замуж не хочу категорически!