Ничего не имею против женщин, которые морально издеваются над мужчинами... НО совсем НЕ понимаю тех мужчин, которым это нравится.

ПОЧЕМУ они это ТЕРПЯТ... неужели любовь ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215130)
У меня был такой приятель. Из-за её машины, дачи, квартиры превратился он в прислугу бабскую, в полное ничтожество. Ребёнка на НГ деду сбагрил, потому что это бабское желание. Своего. Кроме брезгливости я к нему уже ничего не испытываю. Ни дружбы, ни уважения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
почему . все просто .такие мужики счастливы что над ними издеваются не физически и в финансовом плане)
Просветленный (723437)
Долго рассказывать.

Почему например Юлий Цезарь был великим воином, великим политиком и великим государственным деятелем, и вообще на практике - физически сильным мужиком, но при этом он любил, когда его тра'хали другие мужики ?

Потому что таким образом сильные мужчины хотят испытать чувство подчиненности другому человеку.
Например женщине.

У меня был один знакомый, он боец по жизни, для него победить в драке - как два пальца об асфальт.
Но при этом он любил, когда его тра'хали.
Он так испытывал чувство зависимости от другого мужика через секс, а не на улице.
Хранитель Истины (487995)
А может,только делают вид....
Верховный Наставник (158172)
Больше нравится когда мужчины издеваются над женщинами, когда он борзый и бухой и гордится своей сарделькой между ног?!