...В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ, женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чаще семьи заводят менее успешные богатые образованные интелегентные люди. Тут скорее не от возраста а от времени зависит. Чем дольше человек живет для себя, тем меньше ему хочется быть с кем то. Не зря же говорят, что если человек не создал семью к 30 годам, то вряд ли сделает это позже. Все ответы тут верны по своему. Да и зачем женится, если потом все равно по девкам смотришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинаю, я каг раз чичас подумываю о приимуйщиствах адиночиства, но йа нидженщина вроди
Гроссмейстер (6077)
Хде маи симнатцать лет!?
Верховный Наставник (126131)
Нужно заводить?????
Как рыбок или кошечку?
Господи, какие же мы разные....

Верховный Наставник (123505)
это точно ))