Ещё хочу вам рассказать ..

Я тут в деревне живу с апреля по октябрь...ну вы в курсе )
В общем когда холодно ,приходится топить печки,у нас их две)
И я очень боюсь топить в сильно ветреную погоду ,для меня
это прямо стресс ...хоть мерзни)))
Вот чего боюсь ..не понимаю . Печки новые ,трубы хорошие ,домики над
трубами железные ...но все равно . Это глюк или что?))
Вы вот так же чего то боитесь ?
В обычные дни спокойно топлю )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
а я собак боюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нам щас показали по ТВ, какой у вас ветрище... Я бы тоже боялась
Я думала ветрище у нас, ан нет - у вас...
а где это ты загораешь?
Хранитель Истины (330530)
а что там с газовыми отопительными котлами?..обещали ж скоро -к каждому домовладению подвести

но у каждого свои заморочки. я вот когда на другую квартиру переехала-духовкой пользоваться боялась-плите 50+ лет. обязали заменить-предписание под расписку-заменила -0к щас
Наставник (49315)
я высоты боюсь... с детства.=0)
мне интересно чем обусловлен твой страх. что такого произошло когда то?