Хочу рассказать вам про газовую эротику :ГТС в позе реверсом)))

всем известно ,что Путин подписал с Австрией контракт, который придает окончательный коммерческий смысл строительству «Южного потока». Его уже назвали точкой отсчета скоропостижной смерти украинской газотранспортной системы(ГТС)..

А МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ, когда Россия продаст весь свой газ Европе, мы его у Европы купим. И пустим в Украину по своим трубам?)))))))))))))

может это точка отсчета новой жизни нашей ГТС. Задом наперед. Или как теперь модно говорить, реверсом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
МОСКВА, 27 июня. "Газпром" может ограничить поставки газа европейским компаниям, которые будут заниматься реверсом "голубого топлива" на Украину. Об этом сегодня на брифинге предупредил председатель правления концерна Алексей Миллер.

По его словам, "физического реверса (пока) нет". "И если мы будем фиксировать реверс на газоизмерительных станциях Европы, то, возможно, будем вводить ограничения", — указал глава "Газпрома"
Пробуйте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОБРАТНЫЙ КЛАПАН МОЖНО ЛОМОМ ПОДПОРТИТЬ )))
Украинцы перейдут на коровьи лепешки
Верховный Наставник (187779)
это охренеть затейники
псака тоже говорила что европа в россию газ через украину закачивает
Я ТЕБЯ ОПЯТЬ ЛЮБЛЮ))))))))))