Хочу рассказать вам про мою, ныне покойную, Ларису..

вопросом про внука навеяло... про Ларису чуть позже...

года три назад был я на аудиенции у одной одинокой дамы, бальзаковского возраста.. естественным образом - по работе...
увидев меня в щель двери, я заметил что она в махровом халате с капюшоном... попросила меня подождать пару минут, мол переодеться ей надо... я услышал также что за дверью дико заорал пылесос... и сразу же заглох... действительно - прошло не более пары минут.. и Вот! дверь мне отворила красногубая бестия с таинственным взглядом.. не поймешь что на голове))) я не много смущаясь прошел в квартиру и окинул её оценивающим взглядом... она была одета в совершенно прозрачную блузку-сеточку и обтягивающие черные легинсы... Когда мой взор дошел до её груди.. её сисечки, обтянутые тесным бюстгалтером едва заметно вздрогнули... она как то словно невзначай приподняла одну половинку своей попки, давая мне понять что у неё на кухни есть отличный стол и она не против угостить меня парой чашечек ароматного чая... пригласила меня в гостиную комнату, дескать что бы я подождал пока она соберет на стол.. ниче так - мягкий диван, подумал я, разглядывая ветвистый плющ на стене... у другой стены стоял винтажный комод со стоящими на нем фарфоровыми статуэтками на стене висели фото... я подошел что бы их разглядеть... дома, в школе, на работе, одна в осеннем парке... скукотень кароче...
но тут же заметил что шефлот комода открыт и я невольно в него посмотрел... он был до отказа забит красивейшим женским бельем, всё такое ажурное, мммм, такого я ни у кого не видел... как представил Юлию Владимировну в этой прелести, у меня аж в глазах потемнело... глаз не оторвать... вдруг неожиданно я услышал "Нравится!"... Юля, в позе "пантера в прыжке", стояла в дверном проеме гостинной и с каким то пожирающим взглядом смотрела мне в глаза.... я... я ничего не сказал и покорно пошел за ней на кухню, где мы сели пить чай с какими то её стряпушками... вели не спешный разговор, время от времени, я записывал инфу в блокнот... а она смотрела на мои руки.. на то как я беру рукой плюшку и несу её в рот... а потом продолжала говорить, сама же не отрывала глаз от моих губ... И ТУТ НАЧАЛОСЬ..... чего я никогда не забуду...

от куда то из комнаты выбежали три заспаных кота, они с разбега запрыгнули на стол и начали ходить по нему подняв свои хвосты... ходили как хозяева, виртуозно обруливая чашки и тарелки... больше я там кушать не стал... а хозяйка как будто их и не замечала... продолжала своё повествование, доедая остатки своей помады....
я закончил по быстрому и уехал по другим делам... возможно конечно я её и обидел чем, но я серьезно... я не могу этого видеть как кошки ходят по столам а люди на это закрывают глаза... а вы что думаете по этому поводу ?... я про котов на столе...еслиф чо

P.s. у меня была белая крыса по имени Лариса, жила в моем портфеле а на переменах у меня в рукаве и кушала макарошки из моей тарелки... но это же крысочка))) они же такие мимими)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108228)
Балдю от твоего жанра !!!
Коты на столе это не гигиенично!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аффтар пеши исчо.
Наставник (72618)
У тебя присутствует талант писателя.. Очень интересно читать читать и читать... Про внука... Это слишком..стол и кот на нём..
Наставник (35359)
а где же Лариса?)