Хотите я вам расскажу поучительную быль, про Вас?+++

Во Франции в Париже проводили эксперемент, поставили два сосуда с водой, и начали нагревать, до кипения. В один положили жабу, с самого начала с еще холодной водой, и начали нагревать воду до кепения, так там жаба и сварилась заживо. Во второй, воду довели до кипения, и поставили туда жабу, и она обожглась, но выпрыгнула и ОСТАЛАСЬ ЖИВА.
Вот так и вас доводят до кипения посадив в СТАБИЛИЗЕЦ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9591)
Интересная притча. Философию Кришнамурти напоминает. Когда мы видим опасность, мы реагируем на неё и спасаемся. Первая лягушка не почувствовала опасности, и погибла. А у второй природный инстинкт сработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто меня никуда не сажает)))
И я ваще не жаба)))
Хранитель Истины (306753)
Кто-то в здравом уме разве может посчитать, что лучше жечь покрышки, чем работать за зарплату?!
я плякал,я пАдстолом))))
Наставник (31846)

провидец ты наш
Просветленный (586797)
Уж от кого... от кого, а от ВАС - точно не хочу!;)))
Мне Витя - гораздо больше нравиццо, как поучительный "быльщик"!
Наставник (35579)
а чего не на ослином языке пишешь?
или закончились ягоды в ягодицах?
.
Советник (2698)
Все верно, так и есть.
Наставник (56560)
Лучше про себя расскажи - зачем ты тут дурацкие вопросы задаешь?
Наставник (27089)
Хранитель Истины (317704)
талант у твас! вот и пишите детские сказки...
Верховный Наставник (213866)
пусть будет нам стабилизец
..за то вам скоро всем...пипец !
Верховный Наставник (116907)
Лягушатнику Paul Bondarovski эта сказка понравится ))))
Мудрец (13325)
Ты узбек, что ли, б*ть? Как жабу можно ПОСТАВИТЬ в сосуд с кипящей водой? Или свой ужин описываешь?
Просветленный (723375)
Если жабу кинуть в кипяток - она умрет от болевого шока, идиот.

Плесни себе на руку из чайника.
Мораль сей басни такова: Кто не скачет, тот МОСКАЛЬ.
Просветленный (653658)
Я хотите Я Вам расскажу поучительную быль. Про вас?

Тарас Шевченко

...Доборолась Україна

До самого краю.

Гірше ляха свої діти

Її розпинають.

Заміс[т]ь пива праведную

Кров із ребер точать...

____И еще совсем немного. Оттуда же:

... Схаменіться! будьте люди,

Бо лихо вам буде.

Розкуються незабаром

Заковані люде,

Настане суд, заговорять

І Дніпро, і гори!

І потече сторіками

Кров у синє море

Дітей ваших... і не буде

Кому помагати.

Одцурається брат брата

І дитини мати.

І дим хмарою заступить

Сонце перед вами,

І навіки прокленетесь

Своїми синами!

Верховный Наставник (104359)
НУУУУ!!!
ЭТО ко мне не подходит.......
Меня не спасут ни в 1, ни во 2 варианте.
МЕДИЦИНА на ""высоте""...........(((((
В больнице уже и анальгина нет((((
Не равные условия, первую положили, а вторую поставили, вот и выпрыгнула. Опять двойные стандарты, плавали - знаем! Вопросы до абсурда доходят, как и ответы на них))
Это ... А они жабу шо сварилась потом сожрали? чО дальше то было ? А варили жабу на Российском газе?
Наставник (94188)
Всё бы хорошо, только теперь представь, что кастрюля с кипятком - накрыта крышком, а кастрюля с медленным подогревом - нет... Вот так ситуация выглядит на самом деле...