Ладно, про студентов не хотите говорить?...Я Вам расскажу историю, сегодняшнею...+

Идёт девчонка, явные признаки полиомиелита, идёт с трудом, да чё там рассказывать, как она шла!!!! Еле шла! Но сама! Героически, можно сказать!!! Стоят студенты - пять придурков - и стали ржать и передразнивать!!! Я поравнялась - зыркнула, заткнулись! И даже дело не в этом! Там, после этого института - спуск! Ступеньки! Есть и пандус! Но! Девчонка остановилась - не знает, как спуститься! А эти уроды ржут.... А ведь могли на руках её пронести...Обошли мы эти ступеньки по проезжей части...Почему я? Почему не эти мальчишки???? Как они будут жить дальше, если они вот такие....?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Страшная история,но к сожалению превращается в обыденную,молодежь зомбирована,не знает,что такое сострадание.Не знает,что такое доброта.Жить будут,но со своими "ценностями".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Нах*й людей.
Мудрец (16942)
потому что поколение идиотов и придурков.
я еще когда первый раз училась..до болезни, как случилось, думала ну норм. мед, помогут. столько смехуечков и передразниваний было.
они нелюди и отношение к таким должно быть как к скотам.
Мудрец (17979)
Дикая история......Просто дикая. Детская и юношеская жестокость порой действительно не имеет никаких границ.....Надеюсь,что этих малолетних поддонков жизнь не раз ударит лопатой по морде....Тогда они точно переосмыслят систему своих человеческих ценностей.
Верховный Наставник (132621)
Можно не обратить внимания. Не потому что вломы помочь или загаситься-а реально тупо не заметить-НЕ СПЕЦИАЛЬНО РЕАЛЬНО!!!! Заметил, а если ПОПРОСИЛА-помочь так-то да, че...
Но дразнить и ржать-видя... Это в натуре уроды....
Верховный Наставник (146321)
жить будут легко и счастливо.
спасибо фонду Сороса и голливудизации страны
Верховный Наставник (162214)
а может правы были спартанцы?
Лозунг капитализма - каждый сам за себя!
P.S. Ещё ладно на телефон не снимали, дебилы....
Гроссмейстер (5967)
каков вожак, такова и стая
Наставник (56985)
все в этом мире возвращается.. страшно, но они это поймут только тогда, когда кого-нибудь из них или их близких шибанет...