Патриарх Кирилл:+++

++: газ заложен в недра России богом
А "духовное возрождение России", по мнению главы РПЦ, не было бы возможно без "Газпрома"

О чем это он.? О Мамонне или акции газпрома прикупил

"Глубоко убежден в том, что возрождение России сопровождалось возрождением веры, и в этом процессе очень большую роль сыграл и играет до сих пор "Газпром" и вообще энергетика", - сказал Кирилл.
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123210)
Батюшка давно в маразмах, да и с образованием у него туго.Я б не слушал этого попа, для мозга вредно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302989)
У него бог маммона. Он о плотском помышляет, а не о духовном.