Гроссмейстер (9762)

Не высоко, но тихо тепло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Бесы, естество, привычки, -- всё от бога!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что надо сказать в этом случае?
Ну это, есть слова ПУСТЫЕ, от которых человеку ни вреда, ни пользы; есть слова ВРЕДНЫЕ, за которыми могут последовать неприятности, а иногда и очень даже большие; и есть слова ПОЛЕЗНЫЕ, от которых человеку всегда есть польза.

Так что ты можешь ляпнуть чего, чтоб или ничего не изменилось, или чтоб тебе стало не только теплее, но и светлее и сытнее, и чтоб мухи не кусали; ну или ляпнуть такое, что ты станешь ещё ниже, и тебе будет не только холодно, но и голодно. А, может, даже и больно, или даже мучительно больно.

Надеюсь ты понимаешь, что то, что тебе тепло, это не твоя заслуга, а или милость к тебе Божия, или недоработка Правоохранительных Органов.

Кстати, ты имеешь Право хранить молчание. Ну а воспользоваться своим Законным Правом или нет, зависит только лишь от самой тебя. И знай, что каждое твоё слово может быть использовано как в твою пользу, так и против тебя самой, в зависимрсти от того, что ты заслуживаешь, или от того, насколько ты кому нибудь не нравишься.
Наставник (56199)
Это к письму.
Вообще-то, наше собственное естество создано самим Богом, а потому, по меньшей мере, глупо и абсурдно утверждать, что оно ведёт брань с человеческим родом... Привычка тоже непонятно при чём здесь... Привычка чистить зубы по утрам или какая... Лучше, конечно, всё на бесов списывать, им не привыкать )
"Там, высоко нет никого,
Там также одиноко, как и здесь.
Там, высоко бег облаков
К погасшей много лет назад звезде..."