Вышел покурить на крылечко - хорошо-то как!!!! Тихо, тепло, птички поют...Вы согласны что зимой

надо жить в городе , а летом - в деревне? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Ну, с одной стороны да, если зимой жить в городе, не надо топить, дрова запасать, дорожки расчищать от снега. С другой стороны, в деревне хошь-не хошь, а утром надо и зимой выйти из дома, почистить снег, растопить печку...Это движение, причем большей частью на свежем воздухе, а это здоровье и жизнь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
я бы и зимой жила.смотря в каком доме,на пенсии
Хранитель Истины (317704)
а город зачем?? работа-дом и глотать отравленный воздух?
жить хорошо на острове....
Верховный Наставник (127565)
Вышел Саша на крыльцо,
Закурить решил с винцом.. )
Верховный Наставник (230647)
Я согласен жить только зимой!
Просветленный (644880)
я тоже сейчас курила на веранде-соловьи заливаются... мне и зимой тут хорошо- топим,как надо,а не как придётся.и вообще- привыкла к дому.
Верховный Наставник (164086)
я хочу жить на Кипре.
Наставник (59451)
навеяло))))))))))))

Хранитель Истины (306839)
Так и делаю! Если бы не внуки с их школой - то и зимой бы там жила... Обожаю свой домик в деревне!

Наставник (78421)
по синьке и зимой птички будут петь....
а у нас сегодня ураган был , двух человек в городе убило...