Зимний вечер...За окном тихо падают снежные хлопья...А дома уютно, тепло и тихонько льётся музыка...

Какая Твоя?

ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)

Доброго вечера..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
ну если только для дома и расслабиться и....только музыка))))

Наставник (91001)
Нет всё нормально
Ресницами легко
Снежинки я сниммаю
Верховный Наставник (123413)
[video]htt://ok.ru/video/1949370447
Мудрец (13952)
Как-раз слушал...

А, сейчас, включилась ...

Привет!
Гроссмейстер (6592)
Вот сейчас прозвучала.

Эту песню услышала впервые.
Наставник (72838)

Вообще, если вдуматься, снегопад - это нечто наподобие нашествия инопланетян.
С неба? С неба.
Когда никто и не ожидал? Когда никто и не ожидал.
...
И ты такой сидишь дома, укутавшись в плед, и думаешь:
- Что же теперь будет? *

Urfaust — Drei Rituale Jenseits Des Kosmos III

* "Одну минутку, Харон, — сказал я, превозмогая слабость. — Что же теперь будет? Что с нами сделают?"
Этот мой естественный вопрос привёл его в неописуемую ярость. Он остановился на пороге, повернулся вполоборота и, как-то болезненно дёргая коленом, прошипел сквозь зубы следующие странные слова: "Хоть бы одна сволочь спросила, что она должна делать. Так нет же, каждая сволочь спрашивает только, что с ней будут делать. Успокойтесь, ваше будет царство небесное на Земле". (с) АБС "Второе нашествие марсиан"