Осень тихо и незаметно овладела Котбусом.Город сдался без боя.Днем еще по-летнему тепло светило солн

це радовали глаза ярко-зеленые аккуратные газоны. И только прохладные ночи да кое-где пожелтевшая листва на деревьях напоминали об извечном круговороте природы. В одну из таких ночей Николай так бурно провел время со своей верной немецкой подругой, что самым бессовестным образом проспал развод на занятия.

Всю дорогу до полка он клял себя, что накануне растаял как мальчишка. Но с другой стороны, устоять было совершенно невозможно. После значительного перерыва во встречах Катрин, видимо, здорово соскучилась и отдалась с такой неудовлетворенной страстью, что бедный лейтенант сразу почувствовал на себе недюжинную силу нерастраченной женской любви. Девушка ластилась кошкой, тормошила офицерика и не давала ему спать. В итоге, уставшие и обессиленные от ласк, они заснули только под утро, крепко обнимая друг друга. И, естественно, оба проспали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
ВиктОр...камрад! ты че..- мемуары там пишешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399261)
Котбус, город котов и автобусов.
Верховный Наставник (202871)
витя..не те книжки читаешь..
возьми раскраски..
Наставник (81858)
понтий пилат?
Наставник (82198)
Витя..ты прэлесть....
Верховный Наставник (111911)
... Всю дорогу до полка он клял себя ...

и я тоже говорю:
"На дорогах ямы и это плохо"
Верховный Наставник (126252)
ктонить..Закройте дверь в ЭТОТ клозет!!)))))) витька тебе ЗАНЯТО кричать а ты такой фуйней обдри..тьфу..обстрадался
Да ты оказывается ПИЗАДЕЛЬ ?