Чудесная погода в Новгороде Великом, господа...Тепло, тихо, солнечно+++

и комаров нету. Вопрос: Так чего ж вы дома у экранов-то сидите ???? На природу надо, отдыхать душой и телом.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7385)
Приезжай на Урал, там не было весны( в мае снег и метели), лета( в июле ураганы, снег), а в сентябре уже сугробы и нет отопления. За что бог проклял этот чудесный край, в чем провинились уральцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
а стирать/убирать/готовить кто за меня будет?
все харэ - лето красное пропела
да и в сл. выходные на ДР звана)))
Всю неделю на природе с 7 до 19. Хочется немного дома побыть. В понедельник еще на неделю на природу.