Вам жалко Лейлу? ведь ещё неизвестно+

как бы закончился матч, если бы игра не была прервана. Или по любому Эмма бы выиграла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Я полагала, что выиграет более крепкая Эмма. Лейла играла матчи по 3 сета с более сильными соперницами, визуально физически слабее Эммы. У Лейлы сетка была полегче, она побеждала в двух сетах, не была утомлена.
А что жалеть? Обе замечательны. Обе все умеют. У них была разнообразная игра, не обычное пуляние с "попала-не попала."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Эмма молодец! ))