А вам не жалко всех тех лжецов. которые врут на официальных каналах - ведь вечно

это продолжаться не может и рано или поздно наступит расплата, причем так, что они не успеют улизнуть из страны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так они за это бабло.. гребут.. деньги честных налогоплательщиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
да вы себя пожалейте, если уж врунов жалеть.
А весь запад так просто утонуть в жалостливых соплях должен уже давно
Верховный Наставник (126561)
Да, жалко лжецов, которые здесь на ОПС топят за Пиндоссию
Просветленный (720902)
Да не смотрю я эти политические шоу((((
Верховный Наставник (116913)
На держи, а то за пиндосов здесь топил.

Россия смогла преодолеть американские санкции против МС-21.

«Российские производители композитов совместно с разработчиком самолёта МС-21
провели квалификационные испытания отечественных материалов в соответствии с авиационными правилами.»

«Переход на российские материалы не приведет к ухудшению лётно-технических и экономических
показателей самолёта МС-21−300», — отметили в государственной корпорации «Ростех».