Вам жалко тех, кому приходится терпеть ваше общество? Ведь на вашем месте мог бы быть кто-то и получше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167436)
Мы стоим друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (906)
…например вы!
Ага???😨😱😍
Хранитель Истины (284009)
На их месте тоже мог бы быть кто-то получше. Единственное исключение, это доча. Может и не идеал, но это я такую сделала. Если что не так, к себе претензии по поводу неё. А остальные...Ну я получше могла бы быть, но и они тоже не ангелы.