лично я не люблю давать ЛО ...во первых жалко..во вторых лень ..в третьих ,неизвестно ..дашь человеку ЛО ..у него может титьки маленькие.. что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
А ФСЕЕЕЕ!!!!!!
абратна падарГи низабераюцаа!!!!...

цылавнула ДимасиГа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80650)
На счет меня можешь не заморачиваться... я из всего перечисленного последний вариант...
хочешь отдам обратно?
Просветленный (518375)
А я тебе просто скажу, спасибо за все твои ЛО. И дались тебе эти титьки.Ведь нарисовать их можно огого какими!!!
Мудрец (24640)
Мне не надо ЛО Вот лучше скажи, почему, когда я единственный раз задала вопрос про секс, мне его удалили. А твои титьки, блин, и всё что к этому прилагается - пользуются популярностью? у модераторов в том числе

P.S. Да,завидую!)))))))))))
Верховный Наставник (111271)
Ха!!! Ща паставлю фсе... фсю тваю ЛОшку в рамачку на стенку,и хто назавёт маи титьки малинькими,буду тыкать им энтай ЛОшкой в ро..в лицо. Димка за малинькие титьки лошки нидаёт!!! ...Можна я тут рикламки нимношко? : Вата "Титията"!!!!- размер ваших титек в наших руках!"

Приветствоваю.